• «Веселые старты на призы Деда Мороза»

Сегодня 21 декабря в спортивном зале МБОУ СОШ имени М.И. Калинина прошел спортивный зимний праздник «Веселые старты на призы Деда Мороза»
    «Веселые старты на призы Деда Мороза».

Цель мероприятия:
    Развивать быстроту двигательной реакции, внимание, умение согласованно действовать в коллективе, смелость, юмор, креативность мышления и чувство уверенности в себе.

С Новогодним настроением ребята пришли сегодня в спортивный зал школы, где развернулись нешуточные состязания, которые подготовила и провела учитель физической культуры А.В.Бердникова и школьный актив учащихся. Каждый участник старался выполнить задания и прийти к финишу первым.
    Дедушка Мороз следил за ходом соревнований и наградил участников грамотами, а в конце каждый получил сладкий приз от Дедушки Мороза.

В ходе мероприятия ребята получили массу положительных эмоций и заряд энергии.