• Подготовка к школе

Администрация МБОУ СОШ имени М.И. Калинина сообщает, что занятия в «Школе раннего развития» с детьми, которые пойдут в школу в 2024 году, начнутся в пятницу 8 сентября 2023 г. Время начала занятий: 18.00.
    Подготовка к школе.
    Время начала занятий: 18.00.
    Для занятий необходимо: тетрадь (подписать) в клетку – 12 листов, альбом, цветные карандаши, ручка шариковая, простой карандаш.
    Подготовительные занятия проводят учителя:
    Боркова Елена Владимировна,
    Шахова Елена Александровна,