• Помним Беслан

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Помним Беслан.

Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане в сентябре 2004 года. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей....

На базе МБОУ СОШ имени М.И. Калинина проведено мероприятие "Террору НЕТ! помним Беслан" посвященное памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан 3 сентября 2004 года.