• 1 сентября

Сегодня – начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед нами наши учителя. Пусть этот год будет добрым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз. Добра всем участникам нашего праздника и нашим гостям!
    1 сентября.

1 сентября - совершенно особый день! Миллионы российских школьников сегодня сядут за парты. Кто-то в первый раз, а для кого-то этот учебный год станет последним...А для Бугурусланских школьников это вдвойне особенный день, потому что наш город отмечает 275 - летие.
    Прозвенел волнующий звонок.
    И распахнуты двери и классы.
    И опять начинается   урок!