• Посещение музея Боевой Славы поискового объединения "Бугуруслан "

8 мая 2023, накануне Великой Победы, музей Боевой Славы поискового объединения "Бугуруслан " посетили дети воскресной школы Храма Успения Пресвятой Богородицы.
    Посещение музея Боевой Славы поискового объединения "Бугуруслан ".
    Во главе с отцом Алексеем и матушкой Анастасией шумные и общительные ребята появились в нашем музее. С первых мгновений ребятня начала выдвигать идеи, кто такие поисковики и зачем они едут в лес.
    Экскурсоводы музея, Азаров Алексей и Захарченко Руслан, рассказали гостям об истории создания музея. Командир поискового отряда "Возвращение" Тарасова Надежда Владимировна рассказала о поисковой работе и экспонатах, привезённых с мест боев.
    Встреча получилась тёплая и полна дружеского общения. На память сделали несколько фотографий.