• «Диктант Победы»

27 апреля на площадках по всей России прошел «Диктант Победы» — масштабное тестирование, направленное на популяризацию истории нашей страны и проверку знаний о Великой Отечественной Войне.
    «Диктант Победы».

В этом году основными темами стали Победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.

Девиз акции — «Знать, чтобы помнить!»

По традиции одной из самых крупных площадок г. Бугуруслан, стала площадка на базе МБОУ СОШ имени М.И.Калинина в "Диктанте Победы" сегодня приняли участие 119 человек.