• Военно-спортивные соревнования, посвященные празднованию Дня Космонавтики

12 апреля в МАУДО ЦРТДЮ состоялись военно-спортивные соревнования, посвященные празднованию Дня Космонавтики.
    Военно-спортивные соревнования, посвященные празднованию Дня Космонавтики.
    В соревнованиях приняли участие команды всех общеобразовательных учреждений города. Команды приняли участие в «Строевой подготовке», «Стрельбе», «Космической викторине», «Военной топографии» и других видах соревнований.
    По итогам соревнований победу одержала команда МБОУ СОШ 3, второе место заняла команда МБОУ СОШ 2, на третьем месте - команда МБОУ СОШ имени М.И. Калинина.