• "Верни герою имя"

5 апреля в рамках всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя" учащиеся МБОУ СОШ имени М.И. Калинина приняли активное участие в благоустройстве и очистке братских могил расположенных на прилегающей территории Церкви Успения.
    "Верни герою имя".
    Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.
    И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.