• "Вальс Победы» — международный проект, посвященный ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

5 апреля 14 танцевальных пар МБОУ СОШ имени М.И.Калинина приступили к репетиции Вальса Победы, 5 мая в городе Бугуруслане на набережной реки б.Кинель будут вальсировать, как когда-то в далеком 1945-м их дедушки и бабушки кружились в победном вальсе.
    "Вальс Победы» — международный проект, посвященный ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ..

Танец как утверждение мира и жизни! Данная акция проводится уже в восьмой раз. И с каждым разом количество участников все больше, вальс все зрелищнее, эмоции все ярче!