• Победа на региональном этапе олимпиады школьников

Морозов Кирилл, учащийся 11 класса, ежегодно является победителем и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и физике. В прошлом 2022 году на региональном этапе олимпиады в городе Оренбурге он был призером. А в этом году талантливый юноша покорил Олимп - стал ПОБЕДИТЕЛЕМ по физике!!! Поздравляем Кирилла и его наставника Виноградова А.Н. с заслуженной победой!!!
    Победа на региональном этапе олимпиады школьников.
    Морозов Кирилл, учащийся 11 класса,  ежегодно является победителем и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и физике. В прошлом 2022 году на региональном этапе олимпиады в городе Оренбурге он был призером. А в этом году талантливый юноша покорил Олимп - стал ПОБЕДИТЕЛЕМ  по физике!!! Поздравляем Кирилла и его наставника Виноградова А.Н. с заслуженной победой!!!