• День Юного героя – антифашиста

В день Юного героя – антифашиста - проведены уроки мужества, посвященные Дню памяти юного героя-антифашиста.
    День Юного героя – антифашиста.
    Главной целью и задачами данного мероприятия являются: познакомить учащихся с историей Дня юного героя-антифашиста, воспитывать чувство патриотизма, высоких моральных качеств, любви к Родине, изучение истории страны, чувства уважения к памяти героев, сострадание к людям, гражданской ответственности и гуманистического мировоззрения.